Машинки серии "Технопарк" - оптимальное соотношение цены и качества

28июн 2016
Машинки серии "Технопарк" - оптимальное соотношение цены и качества
Модельный ряд «Технопарка» очень широк и разнообразен. В нем вы найдете и автомобили президентского класса, и простые отечественные «Лады», и общественный транспорт – словом, все, что душе угодно!

Мир детских игрушек постоянно меняется, адаптируясь к современным реалиям, но некоторые вещи в нем остаются константными. Например, игрушечные машинки. Эти замечательные изделия существуют уже не одно столетие, все так же завораживая мальчишек всех возрастов. 
Среди всего многообразия рынка машинок, мы рекомендуем обратить самое пристальное внимание на серию «Технопарк».

Чем же она примечательна и почему считается одной из достойнейших?
Прежде всего, хочется отметить оптимальное соотношение цены с качеством. Серия «Технопарк» прельщает довольно низкой ценой, но выполнена из долговечных материалов и отменно детализирована в соответствии с прототипами. Машинки более чем оправдывают свою стоимость. 
Модельный ряд «Технопарка» очень широк и разнообразен. В нем вы найдете и автомобили президентского класса, и простые отечественные «Лады», и общественный транспорт, и машины экстренных служб – словом, все, что душе угодно! Каждый малыш обязательно выберет игрушку себе по вкусу.

Все модели чрезвычайно реалистичны и, как уже говорилось выше, максимально приближены к оригинальному прототипу. Гораздо приятней иметь в коллекции натуральную мини-копию лимузина, чем скромное подобие оного, отдаленно повторяющее базовые черты. С машинками серии «Технопарк» игра подарит вашему малышу полное погружение в фантазийный мир его приключений!

Многие автомобили «Технопарка» оснащены качественными световыми и звуковыми эффектами: загораются фары, воют сирены, светится мигалка, звучит голос из рупора. Эффекты индивидуальны для каждой модели и могут варьироваться. Машинки двигаются вперед благодаря инерционному механизму. Дверцы и багажники всех моделей открываются и закрываются. Это добавляет в игру дополнительные возможности.

Масштаб машинок по отношению к прототипу 1:43.

Игрушки изготавливаются из прочного нетоксичного материала, что делает изделия крепкими и абсолютно безопасными для здоровья. К сожалению, далеко не все машинки на современном рынке игрушек могут похвастаться этими качествами. Благодаря практически ювелирному сходству с настоящими автомобилями, серию «Технопарк» оценят не только дети, но и взрослые коллекционеры моделек.

Серия «Технопарк» ― оптимальный выбор в своем ценовом сегменте по всем параметрам. 
Гарантируем – вы по достоинству оцените изделия этой уникальной коллекции. 
Многие модели вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

Смотрите также:

Как выбрать самокат для ребенка? 28.06.2016 Как выбрать самокат для ребенка?
Но как выбрать самокат правильно, так, чтобы ездить на нем было удобно и действительно безопасно? Как не ошибиться с покупкой и не выбросить деньги на ветер?
Детский самокат - отличное приобретение для вашего ребенка. 28.06.2016 Детский самокат - отличное приобретение для вашего ребенка.
Самокаты переживают очередную волну популярности во всем мире, и это замечательная тенденция!
Мягкие игрушки - верные друзья детей 28.06.2016 Мягкие игрушки - верные друзья детей
Мягкие игрушки - это верные друзья детей, любимцы девушек и настоящие спасители мужчин во всевозможные праздники. Их разновидности не поддаются подсчету, а популярность растет день за днем!
Детские обучающие компьютеры 28.06.2016 Детские обучающие компьютеры
Так повелось, что словосочетание «ребенок за компьютером» вызывает у родителей исключительно негативные ассоциации.
×
Интернет магазин детских игрушек "Поиграй-Ка"